konfiskat-torgi.ru

2356099 Нежилое здание (здание аптечного киоска) площадью 50,4 кв. м, кадастровый номер 69:30:0130701:205 с земельным участком площадью 1035 кв.м., кадастровый номер 69:30:0130701:398

Нежилое здание (здание аптечного киоска) площадью 50,4 кв. м, кадастровый номер 69:30:0130701:205 с земельным участком площадью 1035 кв.м., кадастровый номер 69:30:0130701:398 Категория торгов - аукцион Здания, Тверская Область, номер извещения, лота 21000001720000000034. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тверская, м.о. Сонковский, с Кой, дом 11

Общие сведения
Номер извещения
21000001720000000034
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
7 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
4 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом администрации сонковского района тверской области
Телефон
+7(48246)21449
Email
kuisonkovo@yandex.ru
Контактное лицо
Лукашин Олег Николаевич
Адрес
171450, Тверская обл, Сонковский р-н, пгт Сонково, пр-кт Ленина д. 24

Стоимость
Начальная цена
269 200 руб
Размер депозита
26 920 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание (здание аптечного киоска) площадью 50,4 кв. м, кадастровый номер 69:30:0130701:205 с земельным участком площадью 1035 кв.м., кадастровый номер 69:30:0130701:398

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Для обеспечения доступа к участию в электронной продаже посредством публичного предложения претендентам необходимо зарегистрироваться (при отсутствии регистрации) на универсальной торговой платформе ЗАО «Сбербанк-АСТ» в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав»
Перечень документов
в соответствии с п. 5 информационного сообщения
Требования к документам
Заявка на участие, документы, относящиеся к заявке, составляются на русском языке. Документы, представляемые иностранными лицами, должны быть легализованы в установленном порядке и иметь нотариально заверенный перевод на русский язык. В случае, если представленные документы содержат помарки, подчистки, исправления и т.п., такие документы должны быть заверены подписью заявителя с проставлением печати юридического лица (при наличии печати), либо указанные документы должны быть заменены на их копии, нотариально удостоверенные в установленном порядке. Документооборот между претендентами, участниками осуществляется через электронную площадку в форме электронных документов либо электронных образов документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронно-цифровую форму путём сканирования с сохранением их реквизитов), заверенных электронной подписью претендента или участника либо лица, имеющего право действовать от имени соответственно претендента