konfiskat-torgi.ru

2356554 Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности - Имущественный комплекс (нежилое здание автомойки и автостоянки на 100 машин, 2 этажное) с кадастровым номером 50:32:0000000:11810 общей площад…

Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности - Имущественный комплекс (нежилое здание автомойки и автостоянки на 100 машин, 2 этажное) с кадастровым номером 50:32:0000000:11810 общей площадью 459,4 кв.м, расположенный по адресу: Московская область, Серпуховский р-н, район п. Пограничный, д. 1Б Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Московская Область, номер извещения, лота 22000030890000000407. Торги конфискованного имущества по адресу обл Московская Московская область, Серпуховский р-н, район п. Пограничный, д. 1Б

Общие сведения
Номер извещения
22000030890000000407
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 апреля 2026 г. 2:01
Дата окончания подачи заявок
29 апреля 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в московской области
Телефон
+7(495)2762240
Email
tu50@rosim.ru
Контактное лицо
Никитин Андрей Александрович
Адрес
129090, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ГИЛЯРОВСКОГО, д. ДОМ 31, корп. СТРОЕНИЕ 1

Стоимость
Начальная цена
3 288 456 руб
Размер депозита
657 691 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности - Имущественный комплекс (нежилое здание автомойки и автостоянки на 100 машин, 2 этажное) с кадастровым номером 50:32:0000000:11810 общей площадью 459,4 кв.м, расположенный по адресу: Московская область, Серпуховский р-н, район п. Пограничный, д. 1Б

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, г Москва бик 004525987 р/с 03212643000000014800 к/с 40102810845370000004

указано в аукционной документации

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Кадастровые номера
50:32:0000000:11810
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
указано в договоре
Срок действия договора - лет
9
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
установлено действующим законодательством
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
по условиям договора