konfiskat-torgi.ru

2357165 №1 земельный участок

№1 земельный участок Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Мордовия Республика, номер извещения, лота 24000002250000000005. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Мордовия, м.р-н Старошайговский, с.п. Новофедоровское

Общие сведения
Номер извещения
24000002250000000005
Дата начала подачи заявок
8 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
23 апреля 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
27 апреля 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация новофедоровского сельского поселения старошайговского муниципального района республики мордовия
Телефон
79026698691
Email
novofed.2008@mail.ru
Контактное лицо
Пронина Татьяна Сергеевна
Адрес
431565, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Р-Н СТАРОШАЙГОВСКИЙ, С НОВАЯ ФЕДОРОВКА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 20

Стоимость
Начальная цена
153 715 руб
Размер депозита
30 743 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. №1 земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Порядок проведения аукциона
Аукцион проводится в соответствии с положениями Земельного кодекса РФ
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
пункт 1.8
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
13:18:0306004:410
Площадь земельного участка
94652
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок и порядок внесения задатка
пункт 1.9
Порядок возврата задатка
пункт 1.9

респ. Мордовия, м.р-н Старошайговский, с.п. Новофедоровское