konfiskat-torgi.ru

2358516 Участок акватории р. Енисей в Красноярском крае, г.о. г. Красноярск, в черте пгт. Березовка для отстоя судов, плавучих объектов, проведения погрузо-разгрузочных работ

Участок акватории р. Енисей в Красноярском крае, г.о. г. Красноярск, в черте пгт. Березовка для отстоя судов, плавучих объектов, проведения погрузо-разгрузочных работ Категория торгов - аукцион Водопользование, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000035040000001050. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, г.о. город Красноярск

Общие сведения
Номер извещения
22000035040000001050
Дата начала подачи заявок
7 апреля 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
5 мая 2026 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
8 мая 2026 г. 8:00

Контакты
Организатор
Министерство лесного хозяйства красноярского края
Телефон
73912231367
Email
priem@minles.ru
Контактное лицо
БИБИК АРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Адрес
660036, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ,ГОРОД КРАСНОЯРСК,УЛИЦА АКАДЕМГОРОДОК д. ДОМ 50"А"

Стоимость
Начальная цена
77 688 руб
Размер депозита
77 688 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Участок акватории р. Енисей в Красноярском крае, г.о. г. Красноярск, в черте пгт. Березовка для отстоя судов, плавучих объектов, проведения погрузо-разгрузочных работ

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск бик 010407105 р/с 03222643040000001900 к/с 40102810245370000011

Обеспечение заявки на участие в аукционе по приобретению права на заключение договора водопользования с целью использования участка акватории р. Енисей в Красноярском крае, г.о. г. Красноярск, в черте пгт. Березовка для отстоя судов, плавучих объектов, проведения погрузо-разгрузочных работ, площадью 0,005383 км2

Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
Под заявкой на участие в аукционе понимается письменный акцепт Заявителя, подтверждающий его согласие участвовать в аукционе, составленный в соответствии с извещением о проведении аукциона и документацией об аукционе, содержащий все необходимые документы. Требования к содержанию и форме заявки на участие в открытом аукционе (далее - заявка), инструкция по заполнению заявки, приведены в аукционной документации
Перечень документов
Перечень документов представлен в аукционной документации
Требования к документам
Требования к документам приведены в аукционной документации
Место подачи заявок
Заявка с прилагаемыми к ней документами может быть представлена: лично: контактному лицу Бибик Арине Владимировне в рабочее время (с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (понедельник – пятница, кроме праздничных дней) по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 78 «Б», кабинет 410; по почте: 660036, г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50 «А» - письмом, заказным письмом, экспресс-почтой.
Место проведения аукциона
660036, г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50 «А», актовый зал
Порядок и срок отзыва заявок
Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку в любое время до окончания срока подачи заявок. Изменение и отзыв заявки оформляется Заявителем в письменной форме
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
30.04.2026
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,005383
Вид водопользования
Совместное водопользование
Срок действия договора водопользования
с даты регистрации в государственном водном реестре по 30.01.2046
Срок подписания договора
Приведен в аукционной документации
Условия договора
Приведены в аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
Приведен в аукционной документации
Условия внесения задатка
Денежные средства в сумме – 77 687,82 руб. должны быть внесены заявителем на счет, указанный в документации об аукционе, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в аукционе, а именно до 10 часов 00 минут 05.05.2026 (время указано по часовому поясу города Красноярска).

край Красноярский, г.о. город Красноярск

Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация