2358548 Лот №1 Земельный участок который предстоит образовать
Лот №1 Земельный участок который предстоит образовать Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Амурская Область, номер извещения, лота 21000012380000000403. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Амурская Тамбовский муниципальный округ, с. Придорожное
Общие сведения
Номер извещения
21000012380000000403
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
8 апреля 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
8 мая 2026 г. 12:15
Дата и время проведения аукциона
7 апреля 2026 г. 6:09
Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом тамбовского района
Телефон
74163821124
Email
kumi_atr@mail.ru
Контактное лицо
Поздоровкина Ольга Александровна
Адрес
676950, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ,РАЙОН ТАМБОВСКИЙ,СЕЛО ТАМБОВКА,УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ д. 90, кв. 11,12,13
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Лот №1 Земельный участок который предстоит образовать
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявления принимаются по адресу: Амурская область, с.Тамбовка, ул. Калининская, д. 45 Б, каб. 6, в рабочие дни с 08-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до13-00.
Способ подачи заявлений – заявления подаются в Администрацию Тамбовского муниципального округа Амурской области лично, через МФЦ, либо в электронной форме через Единый портал государственных услуг
Основной вид разрешенного использования
Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
2499
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
28:25:011002;ЗУ1
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Для ознакомления со схемой расположения образуемого земельного участка обращаться по адресу: Амурская область, с. Тамбовка, ул. Калининская, д. 45 Б, каб. 6, в рабочие дни с 08-00 до 16-00.»
Документы
обл. Амурская Тамбовский муниципальный округ, с. Придорожное
Похожие лоты в регионе - Амурская Область
Новые похожие аукционы в регионе Амурская Область в категории Земельные участки (не образованы)
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 2 075 198 руб
Депозит: 415 040 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 609 741 руб
Депозит: 121 948 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 17 998 руб
Депозит: 3 600 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 33 722 руб
Депозит: 6 744 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Амурская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 467 831 руб
Депозит: 93 566 руб
Объявлен: 14.05.2026