konfiskat-torgi.ru

2358772 Лесной участок, имеющий местоположение: Краснодарский край, Туапсинский район, Джубгское лесничество, Новомихайловское участковое лесничество, квартал 61, часть выдела 1

Лесной участок, имеющий местоположение: Краснодарский край, Туапсинский район, Джубгское лесничество, Новомихайловское участковое лесничество, квартал 61, часть выдела 1 Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000067370000000116. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский

Общие сведения
Номер извещения
22000067370000000116
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
9 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
14 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
20 мая 2026 г. 13:00

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов краснодарского края
Телефон
+7(861)2790049
Email
mprkk@krasnodar.ru
Контактное лицо
Нестеренко Ирина Сергеевна
Адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ д. ДОМ 275/1

Стоимость
Начальная цена
17 682 руб
Размер депозита
17 682 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лесной участок, имеющий местоположение: Краснодарский край, Туапсинский район, Джубгское лесничество, Новомихайловское участковое лесничество, квартал 61, часть выдела 1

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар бик 010349101 р/с 03222643030000001800 к/с 40102810945370000010

Задаток для участия в аукционе № 26-03а. Договор задатка № ____ от _________________2026 г.

Дополнительно
Сведения о форме, порядке и месте приема заявок
Прием заявок осуществляется по адресу: г. Краснодар, ул. Северная, д. 275/1, 1 этаж, кабинет 101. Заявки на участие в аукционе принимаются с 10:00 до 16:00 часов в рабочие дни с 9 апреля 2026 г. по 14 мая 2026 г. включительно.
Сведения о месте проведения аукциона
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, д. 275 (двухэтажное здание), актовый зал.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
21.04.2026
Основной вид разрешенного использования
Пчеловодство
Кадастровый номер земельного участка
23:33:1505001:701
Площадь земельного участка
500
Границы лесного участка
Лесной участок, имеющий местоположение: Краснодарский край, Туапсинский район, Джубгское лесничество, Новомихайловское участковое лесничество, квартал 61, часть выдела 1
Реквизиты решения о проведении торгов
Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 7 апреля 2026 г. № 422 «О проведении аукциона 26-03а по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности из состава земель лесного фонда на территории Краснодарского края, крестьянским (фермерским) хозяйствам для ведения сельского хозяйства, со сроком разрешенного использования 49 лет".
Вид предмета торгов
На право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности
Предмет торга
Ежегодный платеж
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Внесение задатка осуществляется путем перечисления денежных средств в пределах срока приема заявок на участие в аукционе № 26-03а на счет временного распоряжения. Задаток возвращается Претенденту в случаях, когда Претендент не допущен к участию в аукционе; не признан победителем аукциона; отзывает заявку на участие в аукционе до окончания срока подачи заявки на участие в аукционе.
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
Torgi.gov.ru
Срок аренды лесного участка - лет
49
Информация об ограничении использования лесов
Выдел 1 квартала 61 относится к особо защитным участкам лесов - участки на каменистых россыпях и скальных обнажениях.
Срок заключения договора
Стороны подписывают договор по истечении 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона
Предоставление в аренду лесных участков крестьянским (фермерским) хозяйствам в целях использования лесов для ведения сельского хозяйства
Да

край Краснодарский

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация