konfiskat-torgi.ru

2359047 Лесной участок, имеющий местоположение: Краснодарский край, Мостовский район Мостовское лесничество, Беноковское участковое лесничество, квартал 34Б, часть выдела 9,

Лесной участок, имеющий местоположение: Краснодарский край, Мостовский район Мостовское лесничество, Беноковское участковое лесничество, квартал 34Б, часть выдела 9, Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000067370000000115. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский

Общие сведения
Номер извещения
22000067370000000115
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
13 мая 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
19 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Министерство природных ресурсов краснодарского края
Телефон
+7(861)2790049
Email
mprkk@krasnodar.ru
Контактное лицо
Нестеренко Ирина Сергеевна
Адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ д. ДОМ 275/1

Стоимость
Начальная цена
13 158 руб
Размер депозита
13 158 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лесной участок, имеющий местоположение: Краснодарский край, Мостовский район Мостовское лесничество, Беноковское участковое лесничество, квартал 34Б, часть выдела 9,

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
17.04.2026
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
23:20:1304001:312
Площадь земельного участка
69951
Границы лесного участка
Лесной участок, имеющий местоположение: Краснодарский край, Мостовский район Мостовское лесничество, Беноковское участковое лесничество, квартал 34Б, часть выдела 9
Реквизиты решения о проведении торгов
Приказ министерства природных ресурсов Краснодарского края от 07.04.2026 № 423 "О проведении в электронной форме аукциона 26-02а по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности, из состава земель лесного фонда на территории Краснодарского края, для ведения сельского хозяйства, со сроком разрешенного использования 49 лет".
Вид предмета торгов
На право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности
Предмет торга
Ежегодный платеж
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Размер задатка составляет 100 % от начальной цены предмета аукциона. После заключения договора аренды организатор аукциона осуществляет перечисление суммы внесенного задатка в доход соответствующего бюджета бюджетной системы РФ в счет исполнения обязательств арендатором по договору. Задатки участникам аукциона, которые не стали победителями, возвращаются в течении 5 рабочих дней со дня подписания протокола итогов. В случае уклонения от заключения договора внесенный задаток не возвращается.
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Срок аренды лесного участка - лет
49
Срок заключения договора
В течение 10 календарных дней со дня размещения договора на электронной площадке

край Краснодарский

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация