konfiskat-torgi.ru

2359178 Лот № 1 - ГАЗ, Марка 171800, цвет белый, 2010 г.в.

Лот № 1 - ГАЗ, Марка 171800, цвет белый, 2010 г.в. Категория торгов - аукцион Иной транспорт, Удмуртская Республика, номер извещения, лота 22000031000000000209. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Удмуртская, м.о. Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова, дом 36

Общие сведения
Номер извещения
22000031000000000209
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
11 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "муниципальный округ сарапульский район удмуртской республики"
Телефон
83414724608
Email
adm_sobs@inbox.ru
Контактное лицо
Антропова Мария Сергеевна, Морозова Екатерина Павловна
Адрес
427990, РЕСП. УДМУРТСКАЯ,Р-Н Сарапульский,С. Сигаево,УЛ. ЛЕРМОНТОВА д. Д. 30

Стоимость
Начальная цена
175 833 руб
Размер депозита
17 583 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 1 - ГАЗ, Марка 171800, цвет белый, 2010 г.в.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационного сообщения
Перечень документов
Согласно информационного сообщения
Требования к документам
Согласно информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационного сообщения
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за выставленное на аукцион имущество.
Место и срок подведения итогов
электронная площадка АО "Сбербанк АСТ"
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор открытых торгов, опубликовавший извещение, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Назначение
Прямое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
отдел собственности Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Сарапульский район Удмуртской Республики», по адресу: Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова, д.30, каб. № 66 или № 67, в рабочие дни с 8.00 до 16.00 часов, тел. 24-608, 24-627 контактное лицо: Антропова Мария Сергеевна, Морозова Екатерина Павловна.