konfiskat-torgi.ru

2359420 помещение, расположенное по адресу: г.Ульяновск, Ленинский район, ул. Поливенская, д.19

помещение, расположенное по адресу: г.Ульяновск, Ленинский район, ул. Поливенская, д.19 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Ульяновская Область, номер извещения, лота 21000013570000000116. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г Ульяновск, ул Поливенская, дом 19

Общие сведения
Номер извещения
21000013570000000116
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
4 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
6 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений, экономики и развития конкуренции администрации города ульяновска
Телефон
88422443222
Email
kugi@ulmeria.ru
Контактное лицо
Вдовин Евгений Александрович
Адрес
432063, ОБЛАСТЬ УЛЬЯНОВСКАЯ,ГОРОД УЛЬЯНОВСК,УЛИЦА ГОНЧАРОВА д. 38/8

Стоимость
Начальная цена
15 102 руб
Размер депозита
3 020 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. помещение, расположенное по адресу: г.Ульяновск, Ленинский район, ул. Поливенская, д.19

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
отказаться от проведения аукциона в электронной форме не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока приема заявок на участие в аукционе в электронной форме 28.04.2026 00:00 (мск)
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
73:19:012901:168
Общая площадь
11
Кадастровый номер
73:19:012901:375
Общие сведения об ограничениях и обременениях
-
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
указан в аукционной документации
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора