konfiskat-torgi.ru

2362467 Недвижимое имущество – нежилое здание площадью 428 кв.м., этажность 2, кадастровый № 46:24:000000:853; расположенное по адресу: Курская область, Тимский район, с. Соколье, ул. Школьная, д. 7; Земельный участок, расположенный под нежилым зданием, из катег…

Недвижимое имущество – нежилое здание площадью 428 кв.м., этажность 2, кадастровый № 46:24:000000:853; расположенное по адресу: Курская область, Тимский район, с. Соколье, ул. Школьная, д. 7; Земельный участок, расположенный под нежилым зданием, из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: бытовое обслуживание, площадью 316 кв.м., кадастровый номер 46:24:000000:852, находящийся по адресу: Курская область, Тимский район, Барковский сельсовет, с.Соколье Категория торгов - аукцион Здания, Курская Область, номер извещения, лота 22000039580000000001. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Курская, м.р-н Тимский, с.п. Барковский сельсовет, с. Соколье, ул. Школьная, дом 7

Общие сведения
Номер извещения
22000039580000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
10 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация барковского сельсовета тимского района курской области
Телефон
+74175332697
Email
admbarkovka@mail.ru
Контактное лицо
Гололобов Александр Петрович
Адрес
307063, Курская область, Р-Н ТИМСКИЙ, Д. БАРКОВКА, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.1

Стоимость
Начальная цена
2 090 678 руб
Размер депозита
209 068 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Недвижимое имущество – нежилое здание площадью 428 кв.м., этажность 2, кадастровый № 46:24:000000:853; расположенное по адресу: Курская область, Тимский район, с. Соколье, ул. Школьная, д. 7; Земельный участок, расположенный под нежилым зданием, из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования: бытовое обслуживание, площадью 316 кв.м., кадастровый номер 46:24:000000:852, находящийся по адресу: Курская область, Тимский район, Барковский сельсовет, с.Соколье

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с аукционной документацией и Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»
Порядок определения победителей
Право на заключение договора купли – продажи муниципального имущества принадлежит участнику, который предложит в ходе аукциона наиболее высокую цену за имущество или подал единственную заявку.