konfiskat-torgi.ru

2362621 жилое помещение

жилое помещение Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Псковская Область, номер извещения, лота 26000000860000000017. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Псковская, м.о. Куньинский, д. Наумово, ул. Звездная, дом 1, кв. 57

Общие сведения
Номер извещения
26000000860000000017
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
10 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
4 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 17:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация куньинского муниципального округа
Телефон
78114921820
Email
info@kunja.reg.60.ru
Контактное лицо
Лебедев Олег Николаевич
Адрес
182010, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КУНЬИНСКИЙ, Г.П. КУНЬЯ, РП КУНЬЯ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 27

Стоимость
Начальная цена
602 000 руб
Размер депозита
60 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. жилое помещение

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
п. 11 информационного сообщения
Перечень документов
п. 8 информационного сообщения
Требования к документам
п. 8 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
нет
Порядок определения победителей
п. 12 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
п. 13 информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Год ввода в эксплуатацию
1980
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
60:07:0022701:146
Общая площадь
53,7
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
4
Вид жилого помещения
квартира
Кадастровая стоимость
357864,32
Кадастровый номер
60:07:0022701:233
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
п. 10 информационного сообщения
Обременения, ограничения