konfiskat-torgi.ru

2362698 Здание 862,7 кв.м, здание котельной 12,8 кв.м и земельный участок 1414 кв.м, расположенные по адресу:Орловская область, р-н Болховский, г Болхов, ул Добровольцев Урала, д 1

Здание 862,7 кв.м, здание котельной 12,8 кв.м и земельный участок 1414 кв.м, расположенные по адресу:Орловская область, р-н Болховский, г Болхов, ул Добровольцев Урала, д 1 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Орловская Область, номер извещения, лота 21000002210000008878. Торги конфискованного имущества по адресу обл Орловская, м.р-н Болховский, г.п. Болхов, г Болхов, ул Добровольцев Урала, дом 1

Общие сведения
Номер извещения
21000002210000008878
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
9 апреля 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
5 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79672464409
Email
informspb@auction-house.ru
Контактное лицо
Буланов Евгений Сергеевич
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
2 726 017 руб
Размер депозита
272 602 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание 862,7 кв.м, здание котельной 12,8 кв.м и земельный участок 1414 кв.м, расположенные по адресу:Орловская область, р-н Болховский, г Болхов, ул Добровольцев Урала, д 1

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
ЭТП: www.lot-online.ru. Согласно информационному сообщению
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Победитель либо Единственный участник аукциона обязан сверх цены продажи Имущества в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона оплатить Продавцу в валюте Российской Федерации вознаграждение (НДС не облагается на основании пункта 1 статьи 145.1 Налогового кодекса РФ) в связи с организацией и проведением аукциона посредством функционала информационной системы «Электронная торговая площадка» акционерного общества «Российский аукционный дом» в размере 3 (три) процента от цены Имущества, определенной по итогам аукциона с учетом НДС, на счет по следующим реквизитам: Получатель: АО «Российский аукционный дом» ИНН 7838430413 КПП 783801001 р/счет 40702810726260000311 Банк: Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» БАНКА ВТБ (ПАО), г. Москва. к/счет 30101810145250000411 БИК 044525411 В платежном поручении в части «Назначение платежа» плательщику необходимо указать «Оплата вознаграждения Продавцу на основании Протокола подведения итогов аукциона от _____, НДС не облагается».