konfiskat-torgi.ru

2363113 Нежилое здание (административное здание), общей площадью 82,2 кв.м., количество этажей 1,   нежилое здание (склад-гараж), общей площадью 136,2 кв.м.,количество этажей 1,   нежилое здание (склад), общей площадью 132,8 кв.м. количество этажей 1, нежилое зд…

Нежилое здание (административное здание), общей площадью 82,2 кв.м., количество этажей 1,   нежилое здание (склад-гараж), общей площадью 136,2 кв.м.,количество этажей 1,   нежилое здание (склад), общей площадью 132,8 кв.м. количество этажей 1, нежилое здание (склад-гараж) , общей площадью 84,1 кв.м., количество этажей 1,   в том числе земельный участок, площадью 1376 кв.м.,категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: предпринимательство, Категория торгов - аукцион Здания, Новосибирская Область, номер извещения, лота 25000001980000000059. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новосибирская, м.о. Карасукский, г Карасук, ул Сибирская, дом 26/1 обл Новосибирская, м.о. Карасукский, г Карасук, ул Сибирская, зд. 26, зд. 26/1, зд. 26/2, зд. 26/3, з/у. 26.

Общие сведения
Номер извещения
25000001980000000059
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
12 мая 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
19 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация карасукского муниципального округа новосибирской области
Телефон
+73835536849
Email
virodov_aa@nso.ru
Контактное лицо
Чарушина Татьяна Валерьевна
Адрес
632868, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н КАРАСУКСКИЙ, Г.П. ГОРОД КАРАСУК, Г КАРАСУК, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 39

Стоимость
Начальная цена
1 748 700 руб
Размер депозита
174 870 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание (административное здание), общей площадью 82,2 кв.м., количество этажей 1,   нежилое здание (склад-гараж), общей площадью 136,2 кв.м.,количество этажей 1,   нежилое здание (склад), общей площадью 132,8 кв.м. количество этажей 1, нежилое здание (склад-гараж) , общей площадью 84,1 кв.м., количество этажей 1,   в том числе земельный участок, площадью 1376 кв.м.,категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: предпринимательство,

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Указано в информационном сообщении
Перечень документов
Указано в информационном сообщении
Требования к документам
Указано в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Указано в информационном сообщении
Порядок определения победителей
Указано в информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
Место подведения итогов: электронная площадка https:www.rts-tender.ru. Срок: 19 мая 2026 года с 09 часов 00 минут по московскому времени.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.