konfiskat-torgi.ru

2363471 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Псковская Область, номер извещения, лота 26000006670000000006. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Псковская, м.о. Пустошкинский, д. Сергеево

Общие сведения
Номер извещения
26000006670000000006
Дата начала подачи заявок
11 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
24 апреля 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
28 апреля 2026 г. 2:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация пустошкинского муниципального округа
Телефон
78114221336
Email
kumi@pustoshka.reg60.ru
Контактное лицо
Кравцов Юрий Эдуардович
Адрес
182300, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н ПУСТОШКИНСКИЙ, Г.П. ПУСТОШКА, Г ПУСТОШКА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 39

Стоимость
Начальная цена
18 886 руб
Размер депозита
3 777 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее 17 апреля 2026 года.
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
60:19:0083505:257
Площадь земельного участка
176000
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
20
Срок и порядок внесения задатка
Перечисление задатка для участия в аукционе и возврат задатка осуществляются в соответствии с регламентом электронной площадки http://utp.sberbank-ast.ru. Задаток перечисляется оператору электронной площадки на счет, указанный в электронной ссылке http://utp.sberbank-ast.ru/AP/Notice/653/Requisites. Оператор электронной площадки проверяет наличие достаточной суммы в размере задатка на лицевом счете Претендента и осуществляет блокирование необходимой суммы в момент подачи заявки.
Порядок возврата задатка
Задаток, перечисленный участником, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, возвращается в течение 3-х (трех) рабочих дней со дня подписания договора аренды земельного участка победителем аукциона.