konfiskat-torgi.ru

2364121 Нежилое здание, общей площадью 24,4 кв.м. расположенное по адресу: Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Куйбышева, дом № 1а/5 с кадастровым номером 34:02:020002:2964

Нежилое здание, общей площадью 24,4 кв.м. расположенное по адресу: Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Куйбышева, дом № 1а/5 с кадастровым номером 34:02:020002:2964 Категория торгов - аукцион Здания, Волгоградская Область, номер извещения, лота 23000043010000000064. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Волгоградская, м.р-н Быковский, г.п. Быковское, рп. Быково, ул. Куйбышева Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Куйбышева, дом № 1а/5

Общие сведения
Номер извещения
23000043010000000064
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
13 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
4 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации быковского муниципального района волгоградской области
Телефон
78449531551
Email
ra_bykov_umiz@volganet.ru
Контактное лицо
Вакуленко Василий Анатольевич
Адрес
404062, Волгоградская область, М.Р-Н БЫКОВСКИЙ, Г.П. БЫКОВСКОЕ, РП БЫКОВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 65, ПОМЕЩ. 9

Стоимость
Начальная цена
49 128 руб
Размер депозита
4 913 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, общей площадью 24,4 кв.м. расположенное по адресу: Волгоградская область, Быковский район, р.п. Быково, ул. Куйбышева, дом № 1а/5 с кадастровым номером 34:02:020002:2964

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Год ввода в эксплуатацию
1986
Вид ограничений и обременений
нет
Общая площадь
24,4
Кадастровый номер
34:02:020002:2964
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
собственность Быковского муниципального района Волгоградской области
Вид договора
Договор аренды