konfiskat-torgi.ru

2367599 Право на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства расположенных на территории Республики Татарстан

Право на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства расположенных на территории Республики Татарстан Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Татарстан Республика, номер извещения, лота 22000158030000000062. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан

Общие сведения
Номер извещения
22000158030000000062
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
30 апреля 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
6 мая 2026 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Министерство лесного хозяйства республики татарстан
Телефон
+7(843)2213701
Email
Minleshoz@tatar.ru
Контактное лицо
Мосунов Алексей Михайлович
Адрес
420124, РЕСП ТАТАРСТАН,Г КАЗАНЬ,ПР-КТ ЯМАШЕВА д. 37А

Стоимость
Начальная цена
872 081 руб
Размер депозита
872 081 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства расположенных на территории Республики Татарстан

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
За десять рабочих дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Основной вид разрешенного использования
Использование лесов
Кадастровый номер земельного участка
16:32:000000:824
Площадь земельного участка
67000
Границы лесного участка
ГКУ "Билярское лесничество" Кзыл-Юлское участковое лесничество кв.42 выд.6 делянка 4
Вспомогательный вид разрешенного использования
Использование лесов
Территориальные зоны
Иная территориальная зона
Реквизиты решения о проведении торгов
Приказ министерства лесного хозяйства РТ от 19.01.2026 № 6-осн
Вид предмета торгов
На право заключения договора купли-продажи лесных насаждений
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на расчетный счет электронной площадки аукциона. Задатки возвращаются заявителям по реквизитам, указанным в заявке на участие в аукционе
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.
949м³
Информация об обременениях лесных участков
нет
Информация об ограничении использования лесов
В соответствии с лесохозяйственным регламентом лесничества и договором купли-продажи лесных насаждений
Срок заключения договора
Не ранее, чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте
Для субъектов малого и среднего предпринимательства
Да

Респ Татарстан

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация