konfiskat-torgi.ru

2367939 Квартира площадью 75,5 кв. м, кадастровый номер 41:09:0010114:1564, местоположение: Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, д. 13, кв. 18.

Квартира площадью 75,5 кв. м, кадастровый номер 41:09:0010114:1564, местоположение: Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, д. 13, кв. 18. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Камчатский Край, номер извещения, лота 21000029740000001047. Торги конфискованного имущества по адресу край Камчатский, м.о. Усть-Камчатский, п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, дом 13, кв. 18

Общие сведения
Номер извещения
21000029740000001047
Дата начала подачи заявок
14 апреля 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
12 мая 2026 г. 3:00
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2026 г. 3:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в камчатском крае
Телефон
+7(415)2424249
Email
tu41@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Мыльникова Ольга Ивановна
Адрес
683000, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ, ГОРОД ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛИЦА КРАСИНЦЕВ, д. 19

Стоимость
Начальная цена
2 199 500 руб
Размер депозита
400 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Квартира площадью 75,5 кв. м, кадастровый номер 41:09:0010114:1564, местоположение: Камчатский край, Усть-Камчатский р-н, п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, д. 13, кв. 18.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
бюллетень "Государственное имущество" от 14.04.2026г.
Требования к участникам
Согласно п.6 аукционной документации
Перечень документов
Согласно п.5 аукционной документации
Требования к документам
Согласно п.9 аукционной документации
Порядок проведения аукциона
Согласно п.12 аукционной документации
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-14T00:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Продавец и победитель аукциона подписывают Протокол о результатах аукциона в день проведения аукциона (по адресу Продавца или в электронном виде посредством электронной почты (для иногородних участников торгов). Время прибытия для подписания Протокола необходимо согласовать по тел: 8 (4152) 42-42-49
Вид ограничений и обременений
Арест
Общая площадь
75,5
Вид жилого помещения
Квартира
Кадастровый номер
41:09:0010114:1564
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест
Основание реализации имущества
Постановление судебного пристава-исполнителя Вилючинского ГОСП УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО о передаче арестованного имущества на торги от 26.03.2026г.
Собственник имущества
Янишевская А.В.
Порядок ознакомления с имуществом
Показ имущества организатором торгов невозможен ввиду непринятия такого имущества в натуре. Осмотр движимого имущества производится потенциальными покупателями самостоятельно по адресу местонахождения арестованного имущества, указанному в информационном сообщении. Претендент вправе ознакомиться с имеющимися у организатора аукциона документами, на основании которых производится реализация. Для ознакомления с документами на имущество претендент может обратиться в ТУ Росимущества в Камчатском крае по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, 19, каб. 100, тел. 8 (4152) 42-42-49 по рабочим дням с 09.00 до 18.00 часов (пятница с 09.00 до 13.00 часов), перерыв с 13 до 14 часов, а также путем направления запроса на электронную почту продавца tu41@rosim.ru, либо через личный кабинет на электронной площадке «РТС-Тендер»
Обременения реализуемого имущества
Арест
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Проект договора купли – продажи размещен на сайте www.torgi.gov.ru в разделе «Документы» в блоке «Документация аукциона» и на сайте ЭТП «РТС-тендер» в разделах «Документы
Срок заключения договора
Договор купли - продажи заключается не ранее 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель оплачивает стоимость имущества в течение 5 рабочих дней после даты подписания протокола о результатах аукциона. Ранее внесенный задаток засчитывается в стоимость имущества
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть внесен в необходимом размере до окончания приема заявок, по реквизитам Электронной площадки «РТС-Тендер».

край Камчатский, м.о. Усть-Камчатский, п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, дом 13, кв. 18

Похожие лоты в регионе - Камчатский Край
край Камчатский, г.о. поселок Палана, пгт. Палана
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 13.05.2026
край Камчатский
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 17.06.2026
Цена: 1 500 000 руб
Депозит: 150 000 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Камчатский, м.о. Усть-Камчатский, п. Усть-Камчатск, ул. Лесная, дом 70а
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 7 997 000 руб
Депозит: 799 700 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г Петропавловск-Камчатский, пр-кт Циолковского, дом 50
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 25.06.2026
Цена: 97 366 833 руб
Депозит: 9 736 683 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Камчатский, г.о. поселок Палана, пгт. Палана
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация