konfiskat-torgi.ru

2369274 Объект незавершённого строительства с кадастровым номером 71:08:060305:798 степенью готовности 80 процентов и земельный участок с кадастровым номером 71:08:060305:856

Объект незавершённого строительства с кадастровым номером 71:08:060305:798 степенью готовности 80 процентов и земельный участок с кадастровым номером 71:08:060305:856 Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Тульская Область, номер извещения, лота 22000009360000000286. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тульская, м.о. Ефремовский, д Шкилевка, ул Советская

Общие сведения
Номер извещения
22000009360000000286
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
20 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
20 мая 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования город ефремов
Телефон
+7(48741)64885,60707
Email
kio.efremov@tularegion.org
Контактное лицо
Александрова Елена Игоревна
Адрес
301840, Тульская обл, Ефремовский р-н, г Ефремов, ул Свердлова д. 43

Стоимость
Начальная цена
6 970 170 руб
Размер депозита
697 017 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершённого строительства с кадастровым номером 71:08:060305:798 степенью готовности 80 процентов и земельный участок с кадастровым номером 71:08:060305:856

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
К участию в продаже посредством публичного предложения допускаются: физические и юридические лица, признаваемые покупателями в соответствии со ст. 5 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860, своевременно подавшие заявку на участие в продаже посредством публичного предложения, представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, установленным в настоящем сообщении, и обеспечившие поступление на счет Оператора УТП, указанный в настоящем информационном сообщении, установленной суммы задатка в порядке и сроки, предусмотренные настоящим сообщением и договором о задатке.
Перечень документов
Перечень документов в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (в прилагаемом информационном сообщении)