konfiskat-torgi.ru

2369352 Объект незавершенного строительства площадью 55,0 кв.м, степень готовности 6 %, кадастровый номер 47:01:0704002:413, вместе с земельным участком площадью 820 кв.м, с кадастровым номером 47:01:0704003:41, категория земель – земли сельскохозяйственного на…

Объект незавершенного строительства площадью 55,0 кв.м, степень готовности 6 %, кадастровый номер 47:01:0704002:413, вместе с земельным участком площадью 820 кв.м, с кадастровым номером 47:01:0704003:41, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для ведения садоводства, расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение, территория Рощинская, проезд Фруктовый, д. 25 Категория торгов - аукцион Иной объект недвижимости, Ленинградская Область, номер извещения, лота 21000030700000000622. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение, территория Рощинская, проезд Фруктовый, д. 25

Общие сведения
Номер извещения
21000030700000000622
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
13 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
19 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации муниципального образования "выборгский район" ленинградской области
Телефон
78137824129
Email
torgi@kumig.vyborg.ru
Контактное лицо
Титова Ольга Александровна
Адрес
188800, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ,ГОРОД ВЫБОРГ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
1 145 000 руб
Размер депозита
114 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства площадью 55,0 кв.м, степень готовности 6 %, кадастровый номер 47:01:0704002:413, вместе с земельным участком площадью 820 кв.м, с кадастровым номером 47:01:0704003:41, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для ведения садоводства, расположенный по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, Рощинское городское поселение, территория Рощинская, проезд Фруктовый, д. 25

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением 826-ЭА
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением 826-ЭА
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением 826-ЭА
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением 826-ЭА
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества. лицо, признанное единственным участником аукциона
Место и срок подведения итогов
Итоги подводятся на электронной площадке www.rts-tender.ru 19 мая 2026 года