konfiskat-torgi.ru

2369509 УАЗ- 31519, легковой автомобиль -2005 года

УАЗ- 31519, легковой автомобиль -2005 года Категория торгов - аукцион Иной транспорт, Кировская Область, номер извещения, лота 21000013310000000107. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.о. Санчурский, пгт. Санчурск, ул. Розы Люксембург, дом 6а

Общие сведения
Номер извещения
21000013310000000107
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
14 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
20 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация санчурского муниципального округа кировской области
Телефон
78335722169
Email
zemyprsan@mail.ru
Контактное лицо
Зверева Наталия Викторовна
Адрес
612370, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН САНЧУРСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА САНЧУРСК,УЛИЦА РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ д. ДОМ 6А

Стоимость
Начальная цена
96 000 руб
Размер депозита
9 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. УАЗ- 31519, легковой автомобиль -2005 года

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
в соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
в соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
не установлено
Порядок определения победителей
победитель - участник электронного аукциона, предложивший наиболее высокую цену имущества
Место и срок подведения итогов
Кировская область, пгт Санчурск, ул. Свердлова, д. 13, каб. 14
Размер и порядок выплаты вознаграждения
не установлено
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее чем за 3 (три) дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Пробег
195303
Назначение
Прямое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
не установлено
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества заключается между Продавцом и победителем аукциона в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом о приватизации в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с регламентом электронной площадки

обл. Кировская, м.о. Санчурский, пгт. Санчурск, ул. Розы Люксембург, дом 6а

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация