konfiskat-torgi.ru

2370026 Нежилое здание (кадастровый номер 27:23:0011130:27)  с земельным участком (кадастровый номер (27:23:0011131:161) расположенные по адресу: Российская Федерация, Хабаровский край, городской округ город Хабаровск, город Хабаровск, улица Санаторная, дом 17а/1

Нежилое здание (кадастровый номер 27:23:0011130:27)  с земельным участком (кадастровый номер (27:23:0011131:161) расположенные по адресу: Российская Федерация, Хабаровский край, городской округ город Хабаровск, город Хабаровск, улица Санаторная, дом 17а/1 Категория торгов - аукцион Здания, Хабаровский Край, номер извещения, лота 21000032990000000119. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Санаторная, дом 17а/1

Общие сведения
Номер извещения
21000032990000000119
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 апреля 2026 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
15 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
20 мая 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Департамент муниципальной собственности администрации города хабаровска
Телефон
+7(4212)419742
Email
dms@khv27.ru
Контактное лицо
Николаева Наталья Александровна
Адрес
680000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ,ГОРОД ХАБАРОВСК,УЛИЦА КАРЛА МАРКСА д. 66

Стоимость
Начальная цена
2 213 190 руб
Размер депозита
221 319 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание (кадастровый номер 27:23:0011130:27)  с земельным участком (кадастровый номер (27:23:0011131:161) расположенные по адресу: Российская Федерация, Хабаровский край, городской округ город Хабаровск, город Хабаровск, улица Санаторная, дом 17а/1

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Требования к участникам
Для участия в аукционе претендент (лично или через представителя) обязан: - в установленном порядке подать заявку на участие в аукционе; - внести задаток в указанном в настоящем информационном сообщении порядке. Для обеспечения доступа к подаче заявки и дальнейшей процедуре продажи в электронной форме претенденту необходимо пройти регистрацию на электронной торговой площадке АО «Российский аукционный дом» в соответствии с Регламентом электронной площадки. Заявки подаются путем заполнения форм, представленных в приложении № 1 к настоящему информационному сообщению, и размещения их электронного образа, с приложением электронных образов следующих документов:
Перечень документов
Для физических лиц: 1. Документ, удостоверяющий личность. Для ИП: 1. Документ, удостоверяющий личность. 2. Выписка из ЕГРИП. 3. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН). Для юридических лиц: 1. Учредительные документы. 2. Документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации; 3. Документ, подтверждающий полномочия руководителя либо представителя юридического лица