konfiskat-torgi.ru

2370051 Продажа земельного участка (цена земельного участка). Кадастровый номер: 41:05:0101057:621

Продажа земельного участка (цена земельного участка). Кадастровый номер: 41:05:0101057:621 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Камчатский Край, номер извещения, лота 22000020290000000216. Торги конфискованного имущества по адресу край Камчатский м.р-н Елизовский, межсел.тер. Межселенные территории Елизовского муниципального района, тер. СНТ Ромашка, Петропавловск - Камчатское городское общество инвалидов, 25 (29) км объездной а/д Петропавловск – Елизово.

Общие сведения
Номер извещения
22000020290000000216
Дата начала подачи заявок
15 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
7 мая 2026 г. 16:59
Дата и время проведения аукциона
12 мая 2026 г. 2:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений администрации елизовского муниципального района - муниципальное казенное учреждение
Телефон
+7(415-31)6-17-68
Email
uio@elizovomr.ru
Контактное лицо
Макарова Татьяна Владимировна
Адрес
684000, Камчатский край, Елизовский р-н, г Елизово, ул Ленина д. 10

Стоимость
Начальная цена
99 890 руб
Размер депозита
19 978 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа земельного участка (цена земельного участка). Кадастровый номер: 41:05:0101057:621

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Для обеспечения доступа к участию в аукционе заявителям необходимо пройти процедуру регистрации на электронной площадке либо в ГИС Торги. На основании ст.ст.39.11, 39.18 ЗК РФ участниками аукциона могут являться только граждане (физические лица). Дата размещения извещения в соответствии с пп.1 п.1 ст. 39.18 ЗК РФ: от 03.12.2024 №22000158100000000189 по ЗУ с кадастровым номером 41:05:0101056:1110; от 28.11.2024 №22000158100000000187 по ЗУ с кадастровым номером 41:05:0101056:1132; от 28.11.2024 №22000158100000000186 по ЗУ с кадастровым номером 41:05:0101056:1137; от 28.11.2024 №22000158100000000188 по ЗУ с кадастровым номером 41:05:0101056:1149; от 21.11.2024 №22000158100000000185 по ЗУ с кадастровым номером 41:05:0101056:1209; от 12.12.2024 №22000158100000000191 по ЗУ с кадастровым номером 41:05:0101057:353; от 07.03.2024 № 22000158100000000133 по ЗУ с кадастровым номером 41:05:0101057:621; от 07.03.2024 №22000158100000000131 по ЗУ с кадастровым номером 41:05:0101069:195.