konfiskat-torgi.ru

2370446 Лот № 3 (повторные торги). Жилой дом площадью 60,2 кв. м, кадастровый номер 36:01:0290005:31, земельный участок площадью 4628 кв. м, кадастровый номер 36:01:0290005:13, расположенные по адресу: Воронежская область, Аннинский район, п. Круглоподпольное, у…

Лот № 3 (повторные торги). Жилой дом площадью 60,2 кв. м, кадастровый номер 36:01:0290005:31, земельный участок площадью 4628 кв. м, кадастровый номер 36:01:0290005:13, расположенные по адресу: Воронежская область, Аннинский район, п. Круглоподпольное, ул. Школьная, д. 26 – принадлежащие Созаеву М.М. Категория торгов - аукцион Здания, Воронежская Область, номер извещения, лота 21000031780000000382. Торги конфискованного имущества по адресу обл Воронежская Воронежская область, Аннинский район, п. Круглоподпольное, ул. Школьная, д. 26

Общие сведения
Номер извещения
21000031780000000382
Дата начала подачи заявок
15 апреля 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
27 апреля 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
29 апреля 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в воронежской области
Телефон
74732770012
Email
tu36@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Митина Светлана Николаевна
Адрес
394018, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ, ГОРОД ВОРОНЕЖ, УЛИЦА 9 ЯНВАРЯ, д. 36

Стоимость
Начальная цена
483 480 руб
Размер депозита
24 174 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 3 (повторные торги). Жилой дом площадью 60,2 кв. м, кадастровый номер 36:01:0290005:31, земельный участок площадью 4628 кв. м, кадастровый номер 36:01:0290005:13, расположенные по адресу: Воронежская область, Аннинский район, п. Круглоподпольное, ул. Школьная, д. 26 – принадлежащие Созаеву М.М.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Продавец и победитель торгов подписывают Протокол о результатах торгов в день проведения торгов (в электронном виде посредством электронной почты r36.36@yandex.ru или по адресу Продавца). Время прибытия для подписания Протокола о результатах торгов необходимо согласовать по телефону: 8 (473) 2770012.
Дата, время подведения результатов торгов
2026-04-29T12:00:00Z
Назначение здания
жилой дом
Количество подземных этажей
0
Кадастровый номер
36:01:0290005:31
Количество этажей