konfiskat-torgi.ru

2370556 Земельный участок с кадастровым номером 43:39:000000:1207

Земельный участок с кадастровым номером 43:39:000000:1207 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Кировская Область, номер извещения, лота 22000176210000000004. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Яранский, с.п. Знаменское, м-ко Знаменка

Общие сведения
Номер извещения
22000176210000000004
Дата начала подачи заявок
16 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
17 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
15 апреля 2026 г. 17:27

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования знаменское сельское поселение яранского района кировской области
Телефон
88336762492
Email
yarpos01@mail.ru
Контактное лицо
Миляева Ирина Леонидовна
Адрес
612253, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ, Р-Н ЯРАНСКИЙ, М ЗНАМЕНКА, УЛ. КОСТЕРИНА д. Д.20, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 43:39:000000:1207

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Согласно извещения
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
43:39:000000:1207
Площадь земельного участка
14462397
Цель предоставления земельного участка
Для сельскохозяйственного производства
Вид договора
Договор аренды
Для сельскохозяйственных организаций
Да

Документы

обл. Кировская, м.р-н Яранский, с.п. Знаменское, м-ко Знаменка

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация