konfiskat-torgi.ru

2370800 Здание бывшего дома культуры

Здание бывшего дома культуры Категория торгов - аукцион Здания, Липецкая Область, номер извещения, лота 22000042360000000063. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Липецкая, м.о. Становлянский, с. Кличено, ул. Центральная, дом 40

Общие сведения
Номер извещения
22000042360000000063
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
12 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация становлянского муниципального района липецкой области российской федерации
Телефон
+7(47476)21245
Email
stan@admlr.lipetsk.ru
Контактное лицо
Алтунин Сергей Анатольевич
Адрес
399710, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ,Р-Н СТАНОВЛЯНСКИЙ,С СТАНОВОЕ,УЛ СОВЕТСКАЯ д. ДОМ 25

Стоимость
Начальная цена
649 254 руб
Размер депозита
64 925 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание бывшего дома культуры

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
- внести задаток в указанном в настоящем информационном сообщении порядке (п. 4 настоящего информационного сообщения); - в установленном порядке подать заявку по утвержденной Продавцом форме (п. 5 настоящего информационного сообщения).
Перечень документов
Указан в пункте 6 Извещения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц устанавливаются в соответствии с законодательством Российской Федерации. Обязанность доказать свое право на участие в электронном аукционе возлагается на претендента.
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену муниципального имущества.
Общая площадь
63,5
Кадастровый номер
48:14:1900103:22
Количество этажей
1
Срок заключения договора
в течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов электронного аукциона.
Вид договора
Договор купли-продажи