konfiskat-torgi.ru

2371362 Продажа нежилых зданий, земельных участков и нежилого помещения, расположенных по адресу: город Нижний Тагил, улица Техническая, 7

Продажа нежилых зданий, земельных участков и нежилого помещения, расположенных по адресу: город Нижний Тагил, улица Техническая, 7 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Свердловская Область, номер извещения, лота 21000014250000000555. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, м.о. город Нижний Тагил, г Нижний Тагил, ул Техническая, дом 7

Общие сведения
Номер извещения
21000014250000000555
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
20 мая 2026 г. 23:00
Дата и время проведения аукциона
22 мая 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Управление муниципального имущества администрации города нижний тагил
Телефон
(3435) 41-06-15
Email
kumi17@ntadm.ru
Контактное лицо
Мереленко Дмитрий Павлович
Адрес
622034, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Пархоменко д. 1А

Стоимость
Начальная цена
4 785 392 руб
Размер депозита
478 539 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа нежилых зданий, земельных участков и нежилого помещения, расположенных по адресу: город Нижний Тагил, улица Техническая, 7

Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями государственного и муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением: - государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений; - юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов, кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ; - юридических лиц, местом регистрации которых является государство или территория, включенные в утверждаемый Министерством финансов Российской Федерации перечень государств и территорий, предоставляющих льготный налоговый режим налогообложения и (или) не предусматривающих раскрытия и предоставления информации при проведении финансовых операций (офшорные зоны) (далее - офшорные компании); - юридических лиц, в отношении которых офшорной компанией или группой лиц, в которую входит офшорная компания, осуществляется контроль.