konfiskat-torgi.ru

2371779 Земельный участок.

Земельный участок. Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Костромская Область, номер извещения, лота 22000075430000000172. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Костромская, м.р-н Судиславский Костромская область, Судиславский муниципальный округ. Ориентир д. Гаврилово. Участок находится примерно в 200 м, по направлению на север от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Судиславский муниципальный округ.

Общие сведения
Номер извещения
22000075430000000172
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
11 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация судиславского муниципального района костромской области
Телефон
+79203868010
Email
sudislavl@kostroma.gov.ru
Контактное лицо
Снурницына Елена Сергеевна
Адрес
157860, ОБЛАСТЬ КОСТРОМСКАЯ,РАЙОН СУДИСЛАВСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА СУДИСЛАВЛЬ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 2

Стоимость
Начальная цена
1 261 000 руб
Размер депозита
252 200 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с Извещением о проведении электронного аукциона.
Перечень документов
Требования к документам
Порядок проведения аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Основной вид разрешенного использования
Склад
Кадастровый номер земельного участка
44:21:104801:127
Площадь земельного участка
97137
Территориальные зоны
Производственная
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)