konfiskat-torgi.ru

2372227 Заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:11:0010901:767 площадью 100978 кв. м, расположенного примерно в 500 метрах по направлению на северо-запад относительно ориентира здания, расположенного по адресу: Хабаровский край, Ох…

Заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:11:0010901:767 площадью 100978 кв. м, расположенного примерно в 500 метрах по направлению на северо-запад относительно ориентира здания, расположенного по адресу: Хабаровский край, Охотский район Категория торгов - аукцион Земельные участки (категория не установлена), Хабаровский Край, номер извещения, лота 22000127550000000041. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский, м.о. Охотский, рп. Охотск, ул. Охотская

Общие сведения
Номер извещения
22000127550000000041
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 апреля 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
25 апреля 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
29 апреля 2026 г. 4:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом охотского муниципального района
Телефон
+7(924)4087209
Email
Kumi_ohotsk@mail.ru
Контактное лицо
Лопатин Семён Викторович
Адрес
682480, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ,РАЙОН ОХОТСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ОХОТСК,УЛИЦА ЛЕНИНА д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
28 597 руб
Размер депозита
5 719 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:11:0010901:767 площадью 100978 кв. м, расположенного примерно в 500 метрах по направлению на северо-запад относительно ориентира здания, расположенного по адресу: Хабаровский край, Охотский район

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск бик 010813050 р/с 03100643000000012200 к/с 40102810845370000014

Оплата задатка для участия в аукционе

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
согласно действующего законодательства
Порядок проведения аукциона
ознакомиться с информацией о проведении аукциона, проектом, условиями договора аренды земельного участка, формой заявки, иной информацией, можно со дня начала приема заявок на сайте: на сайтах в сети «Интернет»: http://admokhotsk.khabkrai.ru, https://torgi.gov.ru, а также в Комитет по управлению муниципальным имуществом Охотского муниципального округа Хабаровского края в рабочие дни с 09:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00) по адресу: Хабаровский край, Охотский район, рп. Охотск, ул.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения.
Кадастровый номер земельного участка
27:11:0010901:767
Срок заключения договора