konfiskat-torgi.ru

2372232 Нежилое помещение

Нежилое помещение Категория торгов - аукцион Здания, Хабаровский Край, номер извещения, лота 22000002540000000048. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский, м.р-н Хабаровский, с.п. Сергеевское, с. Сергеевка, ул. Партизанская, дом 1

Общие сведения
Номер извещения
22000002540000000048
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 апреля 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
14 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
18 мая 2026 г. 19:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация сергеевского сельского поселения хабаровского муниципального района хабаровского края
Телефон
+7(4212)597620
Email
sergeevskoe.sp.khv@ya.ru
Контактное лицо
Кялунзига Наталья Александровна
Адрес
680517, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ,РАЙОН ХАБАРОВСКИЙ,СЕЛО СЕРГЕЕВКА,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ д. 23

Стоимость
Начальная цена
501 084 руб
Размер депозита
100 217 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора, а также соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.
Перечень документов
Документация об аукционе размещена на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru , на официальном сайте администрации Сергеевского сельского поселения www.sergeevskoe27.ru доступна для ознакомления без взимания платы.
Требования к документам
Срок отказа организатора от аукциона
Размещено в аукционной документации