konfiskat-torgi.ru

2372853 Нежилое помещение общей площадью 931,4 кв.м., с кадастровым номером 60:25:0030903:399, РНФИ П13600002140, расположенное по адресу: Псковская область, Великолукский район, г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д.7/1, пом.1003

Нежилое помещение общей площадью 931,4 кв.м., с кадастровым номером 60:25:0030903:399, РНФИ П13600002140, расположенное по адресу: Псковская область, Великолукский район, г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д.7/1, пом.1003 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Псковская Область, номер извещения, лота 21000017500000001458. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки ул. К. Либкнехта, д.7/1, пом.1003

Общие сведения
Номер извещения
21000017500000001458
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
12 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в псковской и новгородской областях
Телефон
88112331045 доб. 204
Email
tu53@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Красильникова Яна Сергеевна
Адрес
173004, ОБЛАСТЬ НОВГОРОДСКАЯ, ГОРОД ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ФЁДОРОВСКИЙ РУЧЕЙ, д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
2 546 534 руб
Размер депозита
509 307 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение общей площадью 931,4 кв.м., с кадастровым номером 60:25:0030903:399, РНФИ П13600002140, расположенное по адресу: Псковская область, Великолукский район, г. Великие Луки, ул. К. Либкнехта, д.7/1, пом.1003

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород бик 012202102 р/с 03212643000000013213 к/с 40102810745370000024

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Информация указана в лотовой документации
Перечень документов
Информация указана в лотовой документации
Требования к документам
Информация указана в лотовой документации
Срок отказа организатора от аукциона
Информация указана в лотовой документации
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
60:25:0030903:76
Общая площадь
931,4
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
На 1-3 этажах здания
Кадастровая стоимость
9225069,93
Кадастровый номер
60:25:0030903:399
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ежеквартальный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты