konfiskat-torgi.ru

2373397 Жилое помещение (квартира) площадь 52,6 кв.м., кадастровый номер 90:22:010107:9466, адрес: Республика Крым, г. Симферополь, ул. И.Г. Лексина, д. 48, кв. 94.

Жилое помещение (квартира) площадь 52,6 кв.м., кадастровый номер 90:22:010107:9466, адрес: Республика Крым, г. Симферополь, ул. И.Г. Лексина, д. 48, кв. 94. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Крым Республика, номер извещения, лота 23000051770000000840. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым Республика Крым, г. Симферополь, ул. И.Г. Лексина, д. 48, кв. 94

Общие сведения
Номер извещения
23000051770000000840
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
22 мая 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "гарант"
Телефон
+7(912)3172792
Email
sellgarant-krd@mail.ru
Контактное лицо
Михайлова Валентина Анатольевна
Адрес
414045, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ШИРЯЕВА, ЗД. 16, ПОМЕЩ. 2

Стоимость
Начальная цена
9 825 000 руб
Размер депозита
1 480 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Жилое помещение (квартира) площадь 52,6 кв.м., кадастровый номер 90:22:010107:9466, адрес: Республика Крым, г. Симферополь, ул. И.Г. Лексина, д. 48, кв. 94.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 7 ЮГУ Банка России//УФК по Республике Крым, г Симферополь бик 013510002 р/с 03212643000000017500 к/с 40102810645370000035

Код классификаций: по аресту код 0001, по залогу код 0014, данная кодировка вводится в 22-ое поле (код НПА). Поле подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ заполнению. Назначение платежа: "Оплата задатка за участие в торгах по продаже имущества должника _____, № уведомления ________, ФИО участника ____". Верное указание ФИО должника, заявителя в назначении платежа является обязательным условием.

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
Газета «РИО» от 16.04.2026
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
https://global-etp.ru/, https://www.torgi.gov.ru/, http://sellgarant.ru/
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Сведения о месте проведения аукциона
Торги проходят в форме аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложения о цене на электронной торговой площадке «Глобал» по адресу: https://global-etp.ru/ Время МСК
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП "Глобал"
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-22T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов вправе отменить аукцион в любое время до момента подведения итогов приема заявок.
Общая площадь
52,6
Вид жилого помещения
квартира
Кадастровый номер
90:22:010107:9466
Основание реализации имущества
Постановление о передаче на реализацию на торгах, Поручение на реализацию арестованного имущества №221/01/26
Собственник имущества
Усачик А.В.
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
На имуществе имеются запреты на регистрационные действия, наложенные уполномоченными органами
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Договор купли-продажи заключается в соответствии с действующим законодательством РФ.
Срок заключения договора
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течение 5 рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить в полном объеме и в срок до даты подведения итогов рассмотрения заявок

Документы
Газета РИО от 16.04.2026 №16(1500).pdf (Иное) , извещение о проведении торгов от 16.04.2026.docx (Извещение ) , Проект ДКП зем. участков без границ.docx (Проект договора) , Проект искового заявления.doc (Иное) , Заявление о возврате задатка.doc (Иное) , Информация о порядке ознакомления с имуществом.docx (Иное) , Проект договора купли-продажи ООО Гарант 2026.docx (Проект договора) , Форма заявки на участие в торгах.doc (Форма заявки) , Форма описи документов.docx (Документация аукциона) , Форма согласия на обработку ПД.docx (Документация аукциона) , Постановление о приостановлении Скачок.pdf (Документ-основание) , Постановление СПИ об отложении ИП от 04.05.2026 ООО Крым мост.pdf (Документ-основание) , Постановление СПИ об отложении ИП от 04.05.2026 ООО Крым мост.pdf (Документ-основание) , 221-изображения-19.jpg , 221-изображения-18.jpg , 221-изображения-16.jpg , 221-изображения-14.jpg , 221-изображения-13.jpg , 221.pdf (Основание реализации имущества)

Респ Крым Республика Крым, г. Симферополь, ул. И.Г. Лексина, д. 48, кв. 94

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация