konfiskat-torgi.ru

2373467 Лот 2 – Экскаватор одноковшовый ЭО 2621, 2009 года выпуска, заводской номер машины (рамы) 001800/401034, цвет кузова сине - оранжевый, регистрационный номер 43 КЕ 7731, номер двигателя 464067.

Лот 2 – Экскаватор одноковшовый ЭО 2621, 2009 года выпуска, заводской номер машины (рамы) 001800/401034, цвет кузова сине - оранжевый, регистрационный номер 43 КЕ 7731, номер двигателя 464067. Категория торгов - аукцион Спецтехника, Кировская Область, номер извещения, лота 22000043850000000303. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.о. Верхнекамский, г. Кирс

Общие сведения
Номер извещения
22000043850000000303
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
13 мая 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение управление имуществом верхнекамского муниципального округа кировской области
Телефон
+78333921005
Email
imushavr@yandex.ru
Контактное лицо
Долинина Елена Владимировна
Адрес
612820, ОБЛ. КИРОВСКАЯ,Р-Н Верхнекамский,Г. Кирс,УЛ. КИРОВА д. Д. 16

Стоимость
Начальная цена
4 125 руб
Размер депозита
413 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот 2 – Экскаватор одноковшовый ЭО 2621, 2009 года выпуска, заводской номер машины (рамы) 001800/401034, цвет кузова сине - оранжевый, регистрационный номер 43 КЕ 7731, номер двигателя 464067.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Назначение
Копание, перемещение и выгрузка грунта для коммунальных услуг в Верхнекамском муниципальном округе.
Марка
Экскаватор одноковшовый ЭО 2621
Год выпуска
2009
Модель
Экскаватор одноковшовый ЭО 2621
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата вносится с момента подписания сторонами акта-приема передачи имущества в месте его нахождения, ежемесячно в размере 1/12 части годовой суммы, не позднее 10 (десятого) числа текущего месяца.
Срок действия договора - лет
3
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Срок, в течение которого победитель аукциона должен подписать проект договора аренды должен составлять не менее 10 и не более чем двадцати дней со дня размещения на официальном сайте http://www.torgi. gov.ru протокола аукциона.
Обременения, ограничения
Нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Срок и порядок внесения задатка
Указано в аукционной документации

обл. Кировская, м.о. Верхнекамский, г. Кирс

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация