konfiskat-torgi.ru

2373484 100% доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Русмаркет»

100% доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Русмаркет» Категория торгов - аукцион Доля ООО, Москва, номер извещения, лота 24000030990000000018. Торги конфискованного имущества по адресу г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, наб Пресненская, дом 12

Общие сведения
Номер извещения
24000030990000000018
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2026 г. 2:01
Дата окончания подачи заявок
23 апреля 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
24 апреля 2026 г. 15:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Публичное акционерное общество "банк псб"
Телефон
+7 (964) 626-08-82
Email
salepsb@psbank.ru
Контактное лицо
Сотрудники Управления оценки и реализации активов 8(495) 777-10-20 доб. 49 99 64, +7 (964) 626-08-82
Адрес
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ, Д. 16

Стоимость
Начальная цена
238 777 000 руб
Размер депозита
47 755 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 100% доли в уставном капитале Общества с ограниченной ответственностью «Русмаркет»

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «Банк ПСБ» бик 044525555 р/с 40702810800000259452 к/с 30101810400000000555

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО «РТС-ТЕНДЕР»
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с разделом 7 Информационного сообщения
Перечень документов
В соответствии с разделом 7 Информационного сообщения
Требования к документам
В соответствии с разделом 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с разделом 8 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с разделом 12 Информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
Торги проводятся на электронной площадке «РТС-тендер» по адресу в сети «Интернет»: https://www.rts-tender.ru/ в формате открытого аукциона.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрено
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с законодательством Российской Федерации и Информационном сообщением
Номинальная стоимость доли в уставном капитале ООО, принадлежащей Российской Федерации, субъекту РФ или муниципальному образованию
20000
Полное наименование хозяйственного общества
Общество с ограниченной ответственностью «Русмаркет»
Адрес местонахождения хозяйственного общества
123112, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, наб. Пресненская, д. 12, офис А34.