konfiskat-torgi.ru

2373733 Нежилое сооружение (наземная одноуровневая стоянка манежного типа) площадью 423,9 кв. м, кадастровый номер 54:35:091360:121. Местоположение: Новосибирская обл., г. Новосибирск, б-р. Молодежи (арест)

Нежилое сооружение (наземная одноуровневая стоянка манежного типа) площадью 423,9 кв. м, кадастровый номер 54:35:091360:121. Местоположение: Новосибирская обл., г. Новосибирск, б-р. Молодежи (арест) Категория торгов - аукцион Сооружения, Новосибирская Область, номер извещения, лота 21000018950000003986. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новосибирская Новосибирская обл., г. Новосибирск, б-р. Молодежи

Общие сведения
Номер извещения
21000018950000003986
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
21 мая 2026 г. 7:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в новосибирской области
Телефон
+7 (383) 218-8939
Email
nadezhda.ushakova@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Жукова Анастасия Олеговна
Адрес
630004, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ, д. 38

Стоимость
Начальная цена
6 002 500 руб
Размер депозита
3 001 250 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое сооружение (наземная одноуровневая стоянка манежного типа) площадью 423,9 кв. м, кадастровый номер 54:35:091360:121. Местоположение: Новосибирская обл., г. Новосибирск, б-р. Молодежи (арест)

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск бик 015004950 р/с 03212643000000015100 к/с 40102810445370000043

В поле №22 указать код для лота. Код указан в извещение о проведении торгов.

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
В соответствии с извещением о проведении торгов
Перечень документов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Требования к документам
В соответствии с извещением о проведении торгов
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
По итогам торгов, в день проведения аукциона между победителем торгов и Организатором торгов на ЭТП подписывается Протокол о результатах торгов. На основании протокола ЭТП по определению победителя торгов представитель ТУ Росимущества в Новосибирской области, подписывает протокол о результатах торгов в установленном порядке. В течение 5 дней с даты проведения торгов победитель торгов должен оплатить выкупную стоимость.
Порядок проведения аукциона
В соответствии с извещением о проведении торгов
Порядок определения лица, выигравшего торги
В соответствии с извещением о проведении торговВ соответствии с извещением о проведении торгов