konfiskat-torgi.ru

2374070 Нежилое помещение

Нежилое помещение Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра Ао, номер извещения, лота 24000027060000000025. Торги конфискованного имущества по адресу АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Советский, г.п. Советский, г Советский, ул Гастелло, дом 31

Общие сведения
Номер извещения
24000027060000000025
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2026 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
14 мая 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
18 мая 2026 г. 0:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "межшкольный учебный комбинат п.пионерский"
Телефон
79505011537
Email
muk@sovrnhmao.ru
Контактное лицо
Соколова Ольга Юрьевна
Адрес
628250, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, ПГТ ПИОНЕРСКИЙ, ПЕР. ЗЕЛЕНЫЙ, Д.1

Стоимость
Начальная цена
21 200 руб
Размер депозита
4 240 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
86:09:0000000:9313
Общая площадь
21,2
Кадастровый номер
86:09:0000000:9313
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата по заключенному договору перечисляется ежемесячно до 25 числа текущего месяца по банковским реквизитам, указанным в договоре аренды