konfiskat-torgi.ru

2374270 Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Вешняки"по адресу: г. Москва, ул. Кетчерская, д. 5А, машино-место № 198, площадью 13,9 кв.м., расположенное на 4 этаже, пом. VII, кадастровый номер 77:00:0000000:42189

Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Вешняки"по адресу: г. Москва, ул. Кетчерская, д. 5А, машино-место № 198, площадью 13,9 кв.м., расположенное на 4 этаже, пом. VII, кадастровый номер 77:00:0000000:42189 Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Москва, номер извещения, лота 21000006840000000666. Торги конфискованного имущества по адресу г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Вешняки, ул Кетчерская, дом 5А

Общие сведения
Номер извещения
21000006840000000666
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 апреля 2026 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
19 мая 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Государственное бюджетное учреждение города москвы "жилищник района вешняки"
Телефон
8-499-653-83-11 (доб.203)
Email
info@post.gbuv.ru
Контактное лицо
Имангулова Юлия Парвизовна
Адрес
111395, ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА ВЕШНЯКОВСКАЯ д. ДОМ 24А

Стоимость
Начальная цена
555 000 руб
Размер депозита
111 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ "Жилищник района Вешняки"по адресу: г. Москва, ул. Кетчерская, д. 5А, машино-место № 198, площадью 13,9 кв.м., расположенное на 4 этаже, пом. VII, кадастровый номер 77:00:0000000:42189

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с лотовой документацией
Перечень документов
В соответствии с лотовой документацией
Требования к документам
В соответствии с лотовой документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно пункту 8.1 документации об аукционе, размещенной на электронной торговой площадке и официальных сайтах торгов
Порядок определения победителей
Наибольший размер платы за право заключения договора купли-продажи
Место и срок подведения итогов
29.05.2026 17:00:00
Общая площадь
13,9
Кадастровый номер
77:00:0000000:42189
Срок заключения договора
В соответствии с лотовой документацией
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен быть перечислен на счет оператора торговой площадки