konfiskat-torgi.ru

2374523 Мазут топочный марки М-100 с содержанием воды 56%

Мазут топочный марки М-100 с содержанием воды 56% Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Амурская Область, номер извещения, лота 22000089490000000061. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Амурская, г.о. ЗАТО Циолковский

Общие сведения
Номер извещения
22000089490000000061
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
13 мая 2026 г. 4:00
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 4:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация закрытого административно-территориального образования городского округа циолковский амурской области
Телефон
+7(41643)35100
Email
tsiolkovsky.zato@yandex.ru
Контактное лицо
Брижатый Виталий Анатольевич
Адрес
676470, ОБЛАСТЬ АМУРСКАЯ,ГОРОД ЦИОЛКОВСКИЙ,УЛИЦА ГАГАРИНА д. ДОМ 6

Стоимость
Начальная цена
40 575 254 руб
Размер депозита
4 057 525 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Мазут топочный марки М-100 с содержанием воды 56%

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно аукционной документации и извещения
Перечень документов
Согласно аукционной документации и извещения
Требования к документам
Согласно аукционной документации и извещения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
нет
Порядок определения победителей
согласно аукционной документации и регламента торговой площадки
Место и срок подведения итогов
электронная торговая площадка РТС "Тендер"
Размер и порядок выплаты вознаграждения
согласно регламента торговой площадки
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Не позднее 5 рабочих дней до дня окончания срока подачи заявок
Назначение
Прямое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно аукционной документации и извещения
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
в течении 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации и регламента торговой площадки

обл. Амурская, г.о. ЗАТО Циолковский