konfiskat-torgi.ru

2375360 -  нежилое здание, общей площадью 503,4 кв. м, с кадастровым № 79:06:4700001:82, расположенное по адресу: ЕАО, Смидовичский район, с. Партизанское, ул. Волочаевская д.4; - земельный участок, площадью 4375+/-46 кв.м., с кадастровым № 79:06:4700005:72…

-  нежилое здание, общей площадью 503,4 кв. м, с кадастровым № 79:06:4700001:82, расположенное по адресу: ЕАО, Смидовичский район, с. Партизанское, ул. Волочаевская д.4; - земельный участок, площадью 4375+/-46 кв.м., с кадастровым № 79:06:4700005:72, расположенный по адресу: ЕАО, Смидовичский район, с. Партизанское, ул. Волочаевская 4; Категория торгов - аукцион Здания, Еврейская Аобл, номер извещения, лота 22000048100000000043. Торги конфискованного имущества по адресу а.обл. Еврейская, м.р-н Смидовичский, г.п. Николаевское ЕАО, м.р-н Смидовичский, с.Партизанское, ул.Волочаевская 4

Общие сведения
Номер извещения
22000048100000000043
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 апреля 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
20 мая 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации смидовичского муниципального района еврейской автономной области
Телефон
+7(42632)22741
Email
kumi_smid@post.eao.ru
Контактное лицо
Некрасова Наталья Владимировна
Адрес
679150, АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ,РАЙОН СМИДОВИЧСКИЙ,ПОСЕЛОК СМИДОВИЧ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ д. 8

Стоимость
Начальная цена
4 305 000 руб
Размер депозита
430 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. -  нежилое здание, общей площадью 503,4 кв. м, с кадастровым № 79:06:4700001:82, расположенное по адресу: ЕАО, Смидовичский район, с. Партизанское, ул. Волочаевская д.4; - земельный участок, площадью 4375+/-46 кв.м., с кадастровым № 79:06:4700005:72, расположенный по адресу: ЕАО, Смидовичский район, с. Партизанское, ул. Волочаевская 4;

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Год ввода в эксплуатацию
1973
Вид ограничений и обременений
нет
Общая площадь
503,4
Материалы наружных стен здания
кирпич
Кадастровая стоимость
7861965,28
Кадастровый номер