konfiskat-torgi.ru

2375726 Земельный участок с кадастровым номером 16:16:120602:15161

Земельный участок с кадастровым номером 16:16:120602:15161 Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000026240000000150. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Мамадышский Тракт, з/у 122Л

Общие сведения
Номер извещения
21000026240000000150
Дата начала подачи заявок
20 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
12 мая 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "комитет земельных и имущественных отношений исполнительного комитета муниципального образования города казани"
Телефон
78432231950
Email
kzio.kzn@tatar.ru
Контактное лицо
Якимова Ирина Владиславовна, Шарафеев Линар Наилевич, Файзрахманова Ольга Валерьевна
Адрес
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,ГОРОД КАЗАНЬ,УЛИЦА БАУМАНА д. ДОМ 52/7

Стоимость
Начальная цена
17 048 100 руб
Размер депозита
5 114 430 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 16:16:120602:15161

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Согласно извещению о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно извещению о проведении аукциона
Основной вид разрешенного использования
Специальная деятельность
Кадастровый номер земельного участка
16:16:120602:15161
Площадь земельного участка
31408
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
6 100 руб. с учетом НДС (1,22% от начальной цены земельного участка, но не более 6 100 руб. с учетом НДС)
Срок заключения договора
Согласно извещению о проведении аукциона
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
8
Срок аренды земельного участка - месяцев
8
Льгота по арендной плате
Нет
Права на земельный участок
Право собственности зарегистрировано за муниципальным образованием г.Казань
Ограничения прав на земельный участок
Согласно извещению о проведении аукциона
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно извещению о проведении аукциона, градостроительному плану земельного участка
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Не предусмотрены
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Не предусмотрены
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещению о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
Согласно извещению о проведении аукциона

Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Мамадышский Тракт, з/у 122Л

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация