konfiskat-torgi.ru

2375900 Нежилое здание, общей площадью 316,5 кв.м, кадастровый номер 64:40:010234:75, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Ленина, д. 35

Нежилое здание, общей площадью 316,5 кв.м, кадастровый номер 64:40:010234:75, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Ленина, д. 35 Категория торгов - аукцион Здания, Саратовская Область, номер извещения, лота 21000018640000000194. Торги конфискованного имущества по адресу обл Саратовская, м.р-н Балаковский, г.п. город Балаково, г Балаково, ул Ленина, дом 35

Общие сведения
Номер извещения
21000018640000000194
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный конкурс
Дата начала подачи заявок
18 апреля 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
17 апреля 2026 г. 17:25
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по распоряжению муниципальной собственностью и земельными ресурсами администрации балаковского муниципального района саратовской области
Телефон
78453323262
Email
umszrabmr@mail.ru
Контактное лицо
Бурлакова Людмила Викторовна
Адрес
413864, ОБЛАСТЬ САРАТОВСКАЯ,ГОРОД БАЛАКОВО,УЛИЦА ТРНАВСКАЯ д. ДОМ 12

Стоимость
Начальная цена
4 296 000 руб
Размер депозита
429 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, общей площадью 316,5 кв.м, кадастровый номер 64:40:010234:75, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Балаково, ул. Ленина, д. 35

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Приватизация объектов, находящихся в неудовлетворительном состоянии
Нет
Требования к участникам
Раздел 2. Извещения "Информационная карта конкурса" пункт 8
Перечень документов
Раздел 2. Извещения "Информационная карта конкурса" пункт 8
Требования к документам
Раздел 2. Извещения "Информационная карта конкурса" пункт 8
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
пункт 1.3 Документации о проведении электронного конкурса
Дата и время начала подачи предложений о цене в день подведения итогов
2026-05-29T05:00:00Z
Дата и время окончания подачи предложений о цене в день подведения итогов
2026-05-29T06:00:00Z
Порядок определения победителей
Право приобретения муниципального имущества принадлежит тому покупателю, который предложил в ходе конкурса наиболее высокую цену за указанное имущество, при условии выполнения таким покупателем условий конкурса. При равенстве двух и более предложений о цене имущества победителем признается тот участник, чья заявка была подана раньше других заявок.