konfiskat-torgi.ru

2375922 Здание с кадастровым номером 48:11:1110112:15 площадь 505,6 кв.м. и земельный участок с кадастровым номером 48:11:1110112:14 площадью 4042 кв.м. по адресу Липецкая обл., р-н Лебедянский, с/п Павловский сельсовет, с. Павловское, ул. Сивра, дом 52

Здание с кадастровым номером 48:11:1110112:15 площадь 505,6 кв.м. и земельный участок с кадастровым номером 48:11:1110112:14 площадью 4042 кв.м. по адресу Липецкая обл., р-н Лебедянский, с/п Павловский сельсовет, с. Павловское, ул. Сивра, дом 52 Категория торгов - аукцион Здания, Липецкая Область, номер извещения, лота 21000017590000000138. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Липецкая, м.о. Лебедянский, с. Павловское, ул. Сивра, дом 52

Общие сведения
Номер извещения
21000017590000000138
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
20 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
21 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация лебедянского муниципального района липецкой области российской федерации
Телефон
74746652355
Email
leim@admlr.lipetsk.ru
Контактное лицо
Телков Алексей Михайлович
Адрес
399610, ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ,Р-Н ЛЕБЕДЯНСКИЙ,Г ЛЕБЕДЯНЬ,УЛ МИРА д. 14

Стоимость
Начальная цена
1 890 306 руб
Размер депозита
189 031 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание с кадастровым номером 48:11:1110112:15 площадь 505,6 кв.м. и земельный участок с кадастровым номером 48:11:1110112:14 площадью 4042 кв.м. по адресу Липецкая обл., р-н Лебедянский, с/п Павловский сельсовет, с. Павловское, ул. Сивра, дом 52

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно документации о продаже посредством публичного предложения
Перечень документов
Требования к документам
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Порядок определения победителей
Место и срок подведения итогов
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов