konfiskat-torgi.ru

2376232 ТС: ЛАДА 211440 САМАРА, легковой комби, 2011 г/в, VIN: XTA211440B5054010, цвет серо-сине-зеленый, г/н Р831АХ163.

ТС: ЛАДА 211440 САМАРА, легковой комби, 2011 г/в, VIN: XTA211440B5054010, цвет серо-сине-зеленый, г/н Р831АХ163. Категория торгов - аукцион Легковые автомобили, Самарская Область, номер извещения, лота 23000028580000000131. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская обл Самарская


Общие сведения
Номер извещения
23000028580000000131
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 апреля 2026 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
13 мая 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
18 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "арго"
Телефон
79277684317
Email
argo.63@bk.ru
Контактное лицо
ВЕРЯСОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ
Адрес
445021, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, ГОРОД ТОЛЬЯТТИ, БУЛЬВАР ЛЕНИНА, д. ДОМ 18, кв. КВАРТИРА 98

Стоимость
Начальная цена
61 000 руб
Размер депозита
9 150 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. ТС: ЛАДА 211440 САМАРА, легковой комби, 2011 г/в, VIN: XTA211440B5054010, цвет серо-сине-зеленый, г/н Р831АХ163.


Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара бик 013601205 р/с 03212643000000014200 к/с 40102810545370000036

В назначении платежа указать «Задаток для участия в торгах Лот №__, Дата торгов__ Организатор торгов ООО АРГО»


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
В соответствии с прилагаемым извещением
Перечень документов
В соответствии с прилагаемым извещением
Требования к документам
В соответствии с прилагаемым извещением
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-18T07:00:00Z
Вид транспорта
легковой комби
Год выпуска
2011
VIN номер
XTA211440B5054010
Марка
ЛАДА
Модель
211440 САМАРА
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
Поручение ТУ Росимущества Самарской области 2026/269-АР от 27.03.26, уведомление БорБог-00004 от 12.03.26
Собственник имущества
Ганькин В.А.
Порядок ознакомления с имуществом
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует.
Обременения реализуемого имущества
Запрет сделок с имуществом залог
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
В соответствии с прилагаемым извещением
Срок заключения договора
В соответствии с прилагаемым извещением
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В соответствии с прилагаемым извещением
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить в полном объеме и в установленные сроки строго на следующие реквизиты: Получатель - УФК по Самарской области (ТУ Росимущества в Самарской области, ИНН 6315856460, КПП 631501001, ОКТМО 36701000), наименование банка: ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, БИК Банка 013601205, Счет банка получателя (единый казначейский счет) – 40102810545370000036, код нормативного акта: 0001, Счет получателя средств (казначейский счет): 03212643000000014200.

Документы

обл Самарская обл Самарская