konfiskat-torgi.ru

2376452 Квартира (жилое помещение), этаж №8, площадь 33,9 кв.м., кадастровый № 63:09:0301142:665, адрес: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Горького д. 43, кв. 94.

Квартира (жилое помещение), этаж №8, площадь 33,9 кв.м., кадастровый № 63:09:0301142:665, адрес: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Горького д. 43, кв. 94. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Самарская Область, номер извещения, лота 23000028580000000130. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская г. Тольятти, ул. Горького д. 43, кв. 94

Общие сведения
Номер извещения
23000028580000000130
Дата начала подачи заявок
20 апреля 2026 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
13 мая 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
18 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "арго"
Телефон
79277684317
Email
argo.63@bk.ru
Контактное лицо
ВЕРЯСОВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ
Адрес
445021, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, ГОРОД ТОЛЬЯТТИ, БУЛЬВАР ЛЕНИНА, д. ДОМ 18, кв. КВАРТИРА 98

Стоимость
Начальная цена
3 653 000 руб
Размер депозита
1 826 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Квартира (жилое помещение), этаж №8, площадь 33,9 кв.м., кадастровый № 63:09:0301142:665, адрес: Самарская обл., г. Тольятти, ул. Горького д. 43, кв. 94.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара бик 013601205 р/с 03212643000000014200 к/с 40102810545370000036

В назначении платежа указать «Задаток для участия в торгах Лот №__, Дата торгов__ Организатор торгов ООО АРГО»

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
В соответствии с прилагаемым извещением
Перечень документов
В соответствии с прилагаемым извещением
Требования к документам
В соответствии с прилагаемым извещением
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-18T07:00:00Z
Общая площадь
33,9
Вид жилого помещения
Квартира
Кадастровый номер
63:09:0301142:665
Основание реализации имущества
Поручение ТУ Росимущества Самарской области 2026/298-АР от 06.04.26, уведомление Ком-000007 от 24.03.26
Собственник имущества
Павлов В.В.
Порядок ознакомления с имуществом
В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным Законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, а также Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)» обязанность по установлению графика осмотра при организации и проведении аукциона по реализации арестованного имущества, равно как обязанность по организации осмотра такого имущества у Организатора торгов отсутствует.