konfiskat-torgi.ru

2376550 Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 47:06:0103001:1331, площадь застройки 78,3 кв.м, степень готовности объекта – 10%, адрес: Ленинградская область, г. Лодейное Поле, пр. Октябрьский, д.78

Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 47:06:0103001:1331, площадь застройки 78,3 кв.м, степень готовности объекта – 10%, адрес: Ленинградская область, г. Лодейное Поле, пр. Октябрьский, д.78 Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Ленинградская Область, номер извещения, лота 22000017450000000281. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская, м.р-н Лодейнопольский, г.п. Лодейнопольское, г Лодейное Поле, пр-кт Октябрьский дом 78

Общие сведения
Номер извещения
22000017450000000281
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа объектов незавершенного строительства
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
18 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
22 мая 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Администрация лодейнопольского муниципального района ленинградской области
Телефон
+78136422590
Email
Lodia-adm@mail.ru
Контактное лицо
Фирсукова Ольга Александровна
Адрес
187700, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ,ГОРОД ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ,ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА д. 20, корп. -

Стоимость
Начальная цена
284 300 руб
Размер депозита
56 860 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 47:06:0103001:1331, площадь застройки 78,3 кв.м, степень готовности объекта – 10%, адрес: Ленинградская область, г. Лодейное Поле, пр. Октябрьский, д.78

Дополнительно
Требования к участникам
Подать заявку на участие в аукционе может лицо, которое вправе приобрести объект незавершенного строительства в собственность. Согласно пункту 5 статьи 449.1 ГК РФ в публичных торгах не могут участвовать должник, организации, на которые возложены оценка и реализация имущества должника, и работники указанных организаций, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления, чье участие в торгах может оказать влияние на условия и результаты торгов, а также члены семей соответствующих физических лиц. Один заявитель вправе подать только одну заявку на участие в аукционе.
Требования к содержанию и форме заявки
Форма заявки на участие в аукционе установлена в извещении о проведении аукциона Форма заявки на участие в аукционе является неотъемлемой частью Извещения (приложение №1 к Извещению)
Перечень документов
П. 11.2.Извещения
Место проведения аукциона
Универсальная торговая платформа «Сбербанк-АСТ» на сайте https://utp.sberbank-ast.ru, торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»
Порядок проведения аукциона
П. 11 Извещения
Место приема заявок
универсальная торговая платформа «Сбербанк-АСТ» на сайте https://utp.sberbank-ast.ru, торговая секция «Приватизация, аренда и продажа прав»