konfiskat-torgi.ru

2376699 Право заключение договора аренды на муниципальное имущество по адресу г. Курганинск, Комсомольская (четная сторона), в районе строения 26 В, общая площадь 30 кв. м.(1.102);

Право заключение договора аренды на муниципальное имущество по адресу г. Курганинск, Комсомольская (четная сторона), в районе строения 26 В, общая площадь 30 кв. м.(1.102); Категория торгов - аукцион Право размещения нестационарного объекта, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000054630000000044. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г Курганинск, ул Комсомольская (четная сторона), в районе строения 26 В

Общие сведения
Номер извещения
22000054630000000044
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
19 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
21 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация курганинского городского поселения курганинского района
Телефон
78614725385
Email
admzemlya2016@mail.ru
Контактное лицо
Бабичев Вадим Владимирович
Адрес
352430, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,Р-Н КУРГАНИНСКИЙ,Г КУРГАНИНСК,УЛ ЛЕНИНА д. 27

Стоимость
Начальная цена
1 260 руб
Размер депозита
1 260 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключение договора аренды на муниципальное имущество по адресу г. Курганинск, Комсомольская (четная сторона), в районе строения 26 В, общая площадь 30 кв. м.(1.102);

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Согласно прикрепленному файлу «Документация электронного аукциона.docx» Раздел 2. Условия участия в торгах
Перечень документов
Требования к документам
Срок отказа организатора от аукциона
До даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Вид договора
Договор аренды НТО и некапитальных объектов
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно прикрепленному файлу «Раздел 4. Проект договора.docx»
Срок действия договора - лет
7
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Не более 5 рабочих дней
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Продовольственные и непродовольственные товары
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Задаток перечисляется на счет электронной площадки.

Документы

край Краснодарский, м.р-н Курганинский, г.п. Курганинское, г Курганинск, ул Комсомольская (четная сторона), в районе строения 26 В

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация