konfiskat-torgi.ru

2376952 многоквартирный дом с кадастровым номером 83:00:080009:619, расположенный по адресу: Ненецкий автономный округ, п. Каратайка, ул. Центральная, д. 37, 2016 года постройки, состоит из двух этажей и двенадцати квартир, общая площадь жилы…

многоквартирный дом с кадастровым номером 83:00:080009:619, расположенный по адресу: Ненецкий автономный округ, п. Каратайка, ул. Центральная, д. 37, 2016 года постройки, состоит из двух этажей и двенадцати квартир, общая площадь жилых помещений: 620,80 кв. м, общая площадь помещений общего пользования: 166,10 кв. м, кадастровые номера земельных участков: 83:00:080009:557, общей площадью 1 000 кв. м, и 83:00:080009:571, общей площадью 94 кв.м. Категория торгов - аукцион Управление многоквартирными домами, Ненецкий Ао, номер извещения, лота 21000026020000000013. Торги конфискованного имущества по адресу АО Ненецкий

Общие сведения
Номер извещения
21000026020000000013
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
20 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
17 апреля 2026 г. 12:43

Контакты
Организатор
Администрация сельского поселения "юшарский сельсовет" заполярного района ненецкого автономного округа
Телефон
88185724622
Email
yhkar-nao@yandex.ru
Контактное лицо
Усачев Яков Александрович
Адрес
166742, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ НЕНЕЦКИЙ,РАЙОН ЗАПОЛЯРНЫЙ,ПОСЕЛОК КАРАТАЙКА

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. многоквартирный дом с кадастровым номером 83:00:080009:619, расположенный по адресу: Ненецкий автономный округ, п. Каратайка, ул. Центральная, д. 37, 2016 года постройки, состоит из двух этажей и двенадцати квартир, общая площадь жилых помещений: 620,80 кв. м, общая площадь помещений общего пользования: 166,10 кв. м, кадастровые номера земельных участков: 83:00:080009:557, общей площадью 1 000 кв. м, и 83:00:080009:571, общей площадью 94 кв.м.

Дополнительно
Вид конкурса
Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место и порядок подачи заявок
166742, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, п. Каратайка, начиная с 20 апреля 2026 года по 21 мая 2026 года, ежедневно с 09.00 до 17.00.
Дата и время вскрытия конвертов с заявками
2026-05-22T08:00:00Z
Место вскрытия конвертов с заявками
166742, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, п. Каратайка,
Дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
2026-05-22T08:00:00Z
Место рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
Дата и время проведения конкурса
2026-05-22T08:00:00Z
Место проведения конкурса
166742, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, п. Каратайка
Вид договора
Договор управления многоквартирным домом
Размер обеспечения заявки
1432,81
Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс
Распоряжение № 22-од от 13.04.2026
Характеристика объекта конкурса
многоквартирный дом с кадастровым номером 83:00:080009:619, расположенный по адресу: Ненецкий автономный округ, п. Каратайка, ул. Центральная, д. 37, 2016 года постройки, состоит из двух этажей и двенадцати квартир, общая площадь жилых помещений: 620,80 кв. м, общая площадь помещений общего пользования: 166,10 кв. м, кадастровые номера земельных участков: 83:00:080009:557, общей площадью 1 000 кв. м, и 83:00:080009:571, общей площадью 94 кв.м.
Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса
Перечень обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых по договору управления многоквартирным домом представлен в приложении № 1 к настоящему извещению. Перечень дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса представлен в приложении № 2 к настоящему извещению
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения
46,16
Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией
 теплоснабжение;  электроснабжение;  водоснабжение.
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация
torgi.gov.ru
Место и порядок предоставления конкурсной документации, размер, порядок и сроки внесения платы, за предоставление конкурсной документации
166742, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, п. Каратайка, начиная с 20 апреля 20256 года по 21 мая 2026 года, ежедневно с 09.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.
Срок действия договора
3 года

АО Ненецкий

Похожие лоты в регионе - Ненецкий Ао
а.окр. Ненецкий, м.р-н Муниципальный район Заполярный район, с.п. Хоседа-Хардский сельсовет, п. Харута
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 33 261 руб
Депозит: 33 261 руб
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 3 707 руб
Депозит: 3 707 руб
Объявлен: 12.05.2026
а.окр. Ненецкий, г.о. город Нарьян-Мар, г. Нарьян-Мар
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 8 706 руб
Депозит: 8 706 руб
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 6 530 руб
Депозит: 6 530 руб
Объявлен: 12.05.2026
а.окр. Ненецкий, г.о. город Нарьян-Мар, г. Нарьян-Мар
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 110 817 руб
Депозит: 110 817 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация