konfiskat-torgi.ru

2376998 Нежилое помещение (№ помещения на поэтажном плане: 35), площадью 11,4 кв.м., расположенное на первом этаже здания с кадастровым № 18:26:010268:159 по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 247а, оснащенного объектами движимого имуще…

Нежилое помещение (№ помещения на поэтажном плане: 35), площадью 11,4 кв.м., расположенное на первом этаже здания с кадастровым № 18:26:010268:159 по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 247а, оснащенного объектами движимого имущества в следующем составе: стол овальный, стул Marco 2 – 8 шт., кондиционер, композиция из 3 постеров Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Удмуртская Республика, номер извещения, лота 21000008420000000850. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 247А

Общие сведения
Номер извещения
21000008420000000850
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 апреля 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
12 мая 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение удмуртской республики "региональный центр закупок удмуртской республики"
Телефон
+7(3412)936610 (621)
Email
torgi@rcz.udmr.ru
Контактное лицо
Мальцева Наталия Николаевна
Адрес
426008, РЕСПУБЛИКА УДМУРТСКАЯ,ГОРОД ИЖЕВСК,УЛИЦА КРАСНАЯ д. ДОМ 144

Стоимость
Начальная цена
13 110 руб
Размер депозита
656 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение (№ помещения на поэтажном плане: 35), площадью 11,4 кв.м., расположенное на первом этаже здания с кадастровым № 18:26:010268:159 по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 247а, оснащенного объектами движимого имущества в следующем составе: стол овальный, стул Marco 2 – 8 шт., кондиционер, композиция из 3 постеров

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с разделом 5 Части I. "Информационные карты Документации"
Перечень документов
В соответствии с разделом 6 Части I. "Информационные карты Документации"
Требования к документам
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с разделом 3 Части I "Информационные карты Документации"
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
18:26:010268:159
Общая площадь
11,4
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)