konfiskat-torgi.ru

2377270 Часть Комсомольской площади

Часть Комсомольской площади Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Саха /якутия/ Республика, номер извещения, лота 22000045560000000019. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, пл. Комсомольская

Общие сведения
Номер извещения
22000045560000000019
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 апреля 2026 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
8 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
13 мая 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение республики саха (якутия) "конгресс-центр якутия"
Телефон
+74112508465
Email
zakupki.sakhaforum@mail.ru
Контактное лицо
Чирикова Сардана Александровна
Адрес
677027, РЕСПУБЛИКА САХА /ЯКУТИЯ/,ГОРОД ЯКУТСК,УЛИЦА КИРОВА д. ДОМ 13, кв. ДОМ 13

Стоимость
Начальная цена
154 015 руб
Размер депозита
15 401 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Часть Комсомольской площади

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
в соответствии с п. 3 аукционной документации
Перечень документов
в соответствии с п. 5 аукционной документации
Требования к документам
в соответствии с п. 5 аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
в соответствии с проектом договора
Срок действия договора - месяцев
7
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
в течение десяти дней со дня получения проекта договора
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для установки и эксплуатации досуговых, развлекательных и других элементов культурно-массового назначения, в том числе аттракцион с радиоуправляемыми машинками, надувные аттракционы (за исключением батута), бассейн с бамперными лодками, батут каркасный с защитной сеткой, силомер «Боксерская груша»