konfiskat-torgi.ru

2379853 На право заключения договора водопользования участком акватории Черное море (г.- к. Анапа) участок акватории площадью 0,00417 км²

На право заключения договора водопользования участком акватории Черное море (г.- к. Анапа) участок акватории площадью 0,00417 км² Категория торгов - аукцион Водопользование, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000157070000000099. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.о. город-курорт Анапа

Общие сведения
Номер извещения
22000157070000000099
Дата начала подачи заявок
20 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
13 мая 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
21 мая 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Кубанское бассейновое водное управление федерального агентства водных ресурсов
Телефон
8-861-253-73-07
Email
aukcion.kbvu@mail.ru
Контактное лицо
Кузьменко Юрий Анатольевич
Адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,ГОРОД КРАСНОДАР,УЛИЦА КРАСНАЯ д. 180, корп. А

Стоимость
Начальная цена
106 279 руб
Размер депозита
106 279 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. На право заключения договора водопользования участком акватории Черное море (г.- к. Анапа) участок акватории площадью 0,00417 км²

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар бик 010349101 р/с 03212643000000011800 к/с 40102810945370000010

задаток для обеспечения заявки на участие в аукционе № 2-2026

Место подачи заявок
Кубанское Бассейновое Водное Управление Адрес: 350020, г. Краснодар, ул. Красная, 180 А, каб. 10. Тел. 8(861)253-73-11
Место проведения аукциона
Гостиница «Кавказ» Адрес: 350020, г. Краснодар, ул. Красная, 174. 1 этаж, каб. 102
Порядок и срок отзыва заявок
Приведено в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Приведено в аукционной документации. Срок отказа - 06.05.2026
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Границы акватории водного объекта
Географические координаты места водопользования в системе координат: ГСК-2011: т №1 – 44º58'11.9370''с.ш. 37º 16'1,9640''в.д.; т №2 – 44º58'10,7652''с.ш. 37º 16'3,5149''в.д.; т №3 – 44º58'8,8323''с.ш. 37º 16'0,5409''в.д.; т №4 – 44º58'10,0041''с.ш. 37º 15'59,1859''в.д.; МСК-23: X Y т №1 – 470902.350 1243619.378; т №2 – 470865.876 1243653.043; т №3 – 470806.786 1243587.346; т №4 – 470843.222 1243557.972.
Площадь акватории водного объекта
0,00417
Вид водопользования
Совместное водопользование
Срок действия договора водопользования
20 лет
Срок подписания договора
Приведено в аукционной документации
Условия договора
Приведено в аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
Приведено в аукционной документации
Условия внесения задатка
Приведено в аукционной документации

Документы

край Краснодарский, м.о. город-курорт Анапа

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация