konfiskat-torgi.ru

2380071 Проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г Бугульма, ул. Максима Горького, д. 5

Проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г Бугульма, ул. Максима Горького, д. 5 Категория торгов - аукцион Управление многоквартирными домами, Татарстан Республика, номер извещения, лота 24000037050000000130. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Бугульминский, г.п. город Бугульма, г Бугульма, ул Максима Горького, дом 5

Общие сведения
Номер извещения
24000037050000000130
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
20 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
20 мая 2026 г. 18:40
Дата и время проведения аукциона
20 апреля 2026 г. 7:07

Контакты
Организатор
Исполнительный комитет бугульминского муниципального района республики татарстан
Телефон
78559443622
Email
ispolkom.bugulma@tatar.ru
Контактное лицо
Софронова Маргарита Константиновна
Адрес
423234, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г. БУГУЛЬМА, УЛ. ГАЗИНУРА ГАФИАТУЛЛИНА, Д.7

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: г Бугульма, ул. Максима Горького, д. 5

Дополнительно
Вид конкурса
Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место и порядок подачи заявок
423234 Республика Татарстан, г.Бугульма, ул. Газинура Гафиатуллина, д.7. Исполнительный комитет муниципального образования Бугульминского муниципального района», каб.119
Дата и время вскрытия конвертов с заявками
2026-05-20T13:40:00Z
Место вскрытия конвертов с заявками
Вскрытие конвертов на участие в конкурсе будет производиться конкурсной комиссией по адресу: 423230 Республика Татарстан, г.Бугульма, ул. Ленина д.12, 3 этаж, каб.301 (Актовый зал) 20.05.2026 в 16.40, время местное
Дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
2026-05-21T10:45:00Z
Место рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
Рассмотрение конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе будет производиться по адресу: 423230 Республика Татарстан, г.Бугульма, ул. Ленина д.12, 3 этаж, каб.301 (Актовый зал) 21.05.2026 в 13.45, время местное
Дата и время проведения конкурса
2026-05-21T10:50:00Z
Место проведения конкурса
Конкурс будет проводиться по адресу: 423230 Республика Татарстан, г.Бугульма, ул. Ленина д.12, 3 этаж, каб.301 (Актовый зал) 21.05.2026 в 13.50, время местное.
Вид договора
Договор управления многоквартирным домом
Размер обеспечения заявки
2306,59
Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс
Нормативно правовые акты, на основании которых проводится конкурс: Жилищный кодекс Российской Федерации, Постановление Правительства РФ от 06.02.2006 №75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом"
Характеристика объекта конкурса
Согласно конкурсной документации
Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса
Согласно конкурсной документации
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения
31,78
Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией
Согласно конкурсной документации
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация
torgi.gov.ru
Место и порядок предоставления конкурсной документации, размер, порядок и сроки внесения платы, за предоставление конкурсной документации
Срок действия договора
3 года

Респ Татарстан, м.р-н Бугульминский, г.п. город Бугульма, г Бугульма, ул Максима Горького, дом 5

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация